Полина
polindr
Полина·Мама троих детей

Как помочь маме с ковидом в Санкт-Петербурге?

post image

Девочки, Санкт-Петербург!

У кого есть связи в больницах.

У мамы ковид, поражение лёгких 60 и 30

Помогите поднять в 🔝

133

Лучший комментарий

rimmail
rimmail·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что вы конкретно хотите делать если найдете связи, в какую то больницу положить или? Просто брат 2 недели лежал в Покровской, поражение 64%, под кислородом (трубки), пролечили и уже выписали, слава богу🙏🏼

Нравится Ответить
polindr
Полина·Мама троих детей

Всех благодарю, маму положили в 122 медсанчасть

Нравится Ответить

Комментарии

polindr
Полина·Мама троих детей

Всех благодарю, маму положили в 122 медсанчасть

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
ekaterinakhva
Ekaterina·Мама сына (3 года)

@olyamcloud_photo, люди совсем совесть потеряли…

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
yuliapulya

Топ

Нравится Ответить
manyasha77
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
isa_isa
Екатерина·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lera_ler
Валерия·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
anchoys
Анна·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
irinachem
Irina·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
valentina1115
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Топ

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
motobagira
Natali·Мама дочки (4 года)

В топ!!

Нравится Ответить
moodofmylife
Яся·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Извините, не хочу лезть не в своё дело, но а чем могут помочь связи? Маме скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тооооп

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

В топ

Нравится Ответить
mbelova346
Майя·Мама сына (5 лет)

У меня 50% поражения легких,в Ленэкспо лежу,пусть вызывает скорую или участкового,он выпишет направление на госпитализацию её привезут в больницу

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Привет!И я здесь.

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Топ

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что вы конкретно хотите делать если найдете связи, в какую то больницу положить или? Просто брат 2 недели лежал в Покровской, поражение 64%, под кислородом (трубки), пролечили и уже выписали, слава богу🙏🏼

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама сына (3 года)

Больницу напишите

Нравится Ответить
mama_dochki29
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
verabeznika
Vera·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ!

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить