Аня
anyutka2020
Аня·Мама дочки (1 год)

Как вам НОРМОБАКТ при молочнице у ребенка?

Девочки , у дочи молочница прописали НОРМОБАКТ , как вам это средство ?

Комментарии

vikki.diet
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хорошее

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (3 года)

Мы его пили, когда ротовирус был)

Непонятно мне, помогал он или нет)

Потому что мы его пропили курс, а потом у нас темп поднялась, бактериальная кровь и нам выписали антибиотик, и вот понос только после антибиотика прекратился, но прям сразу же на след день)

Нравится Ответить