Яна
rukayasha
Яна·Мама сына (1 год)

Девчат, а поликлиники детские тоже что ли на выходных? Не могу дозвониться

Комментарии

miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама сына (3 года)

40 работает, в среду на приём идём, а в праздничные дни дежурные только будут, наверное

Нравится Ответить
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Работают точно, в среду у них короткий день, а потом выходные

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На Крылова работает в нормальном режиме. С четверга по воскресенье длинные выходные

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (1 год)

В пятницу ребёнка записала на приём на сегодня, запись ведётся

Нету записи в четверг и в пятницу

Нравится Ответить