Юля
yuliya_15
Юля·Мама сына-младенца

Стоит ли беспокоиться, если у малыша температура 37 и хороший аппетит?

У малыша температура 37.0 , стоит ли бить тревогу ? Аппетит ест, не выглядит вяло

2

Комментарии

candy8778
Анна·Мама сына-младенца

Это нормальная температура,до 37,5

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (1 год)

Это нормальная температура малыша как минимум до года

Нравится Ответить
stomatolog.emm__y
Эмма·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Норма. Часто бывает.

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спрячьте градусник и живите спокойно, поверьте, когда ребенок будет действительно горячий и приболевший, Вы никогда не пропустите, а так, просто себя изведете

Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

Перегрели его,укутали сильно или в доме жарко,но у грудничков это норма

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Абсолютно нормальнАя температура

Нравится Ответить
yuliya_15
Юля·Мама сына-младенца

@ekaterina.sav_, @mamalitt, спасибо девочки 💐💐

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamin
Лил·Мама дочки (2 года)

Температура 37 это норма для малышей до года

Нравится Ответить
ekaterina.s__
Екатерина ·Мама сына-младенца

У детей до года температура тела до 37.5 считается нормой 😌

Нравится Ответить