gulya
baku1993tari
gulya·Мама двоих (младенец)

Привет девочки ,стоит ли щас отдавать сына в садик на полдня ?или подождать ?не давно переболели #первыйпост

Комментарии

yasmin1190
Yasmin·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Лучше переждите этот момент

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (младенец)

Привет Бакуль 😘Подождите немного ,сейчас столько деток болеют

Нравится Ответить
baku1993tari
gulya·Мама двоих (младенец)

Привет ,как ты ?как дети ?нуу ..тоже думаю не стоит

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне кажется лучше подождать...

Нравится Ответить