Зара
zeksenbekovazamira
Зара·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Девочки у кого резус отрицательный кто ставил резонатив? Кто решил не ставить? Поделитесь пожалуйста

2

Комментарии

mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей

У меня - ,ни разу не ставила,дети все +

ссылка

Нравится Ответить
dashulya.r
Даша·Мама сына (1 год)

Я ставила после родов, так как у сына был положительный резус) вообще знаю ещё на 28 неделе ставят, но это я узнала уже в конце беременности) я поставила чтобы обезопасить себя и последующие беременности)

Нравится Ответить