Ксения
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Доброе утро мамочки!Пришла кровь после скрининга...звонила сейчас акушерка-риск развития преэклампсии со второго триместра(резкие скачки давления)Назначила пить Кардиомагнил 150.Кому может ставили?чем ваши врачи стабилизировали чтобы недопустить до такого?

Комментарии

gaami1994
арина·В ожидании первенца

А вам сколько риск поставили??

Нравится Ответить
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Акушерска сказала высокий риск просто,у меня прошлая беременность подоразрешилась экс на 27 нед...девочка 1250 вес.

Нравится Ответить
irinamarhenko69
Ирина ·В ожидании первенца

Сколько ждали результата?

Нравится Ответить
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

10 будних дней

Нравится Ответить
anastasia.minyilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Правильно вам все назначили, пейте кардиомагнил и все будет хорошо.

Тоже самое у меня

Нравится Ответить
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Сегодня начну пить,с утра пьете?

Нравится Ответить
anastasia.minyilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

@borcova2020, нет с утра у меня витамины и допегит) а кардиомагнил после обеда

Нравится Ответить