Ксения
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Что делать при риске преэклампсии во втором триместре?

Доброе утро мамочки!Пришла кровь после скрининга...звонила сейчас акушерка-риск развития преэклампсии со второго триместра(резкие скачки давления)Назначила пить Кардиомагнил 150.Кому может ставили?чем ваши врачи стабилизировали чтобы недопустить до такого?

Комментарии

plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже пью с 12, вам лучше прям сейчас начать, и.к считается что чем позже, тем менее эффективно.

Пить вечером во время ужина

Нравится Ответить
azure737
Анна·В ожидании первенца

Тоже пила кардиомагнил, дозировка 150. Регулярно сдавала тромбодинамику, если была необходимость проставляли курсом уколы.

Нравится Ответить
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

ОГО...первую беременность пустили на самотек...думаю эти врачи уже бдят,поэтому и начала трезвонить с утра,назначать кардиомагнил.Ну даст Бог все хорошо будет🙏И вам хороших родов!меня то точно кесарить будут.

Нравится Ответить
azure737
Анна·В ожидании первенца

@borcova2020, спасибо большое 🤗 и у Вас пусть все пройдёт хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

С 12 недель пью Кардиомагнил, всё норм

Нравится Ответить
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
mary.rogkova

Тоже назначен кардиомагнил 150,пью с 16 недели.

Нравится Ответить
borcova2020
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

И как себя чувствуете?

Нравится Ответить
mary.rogkova

@borcova2020 хорошо себя чувствую,но у меня не было рисков преэклампсии,мне назначен препарат т.к.я с двойней)

Нравится Ответить
dianka.boykova
Диана·В ожидании первенца

Пила кардиомагнил 75мг до 36 недель

Нравится Ответить