123455
12345me
123455·Мама сына-младенца

Девочки, а когда обычно пособия падают?

Я первый раз должна получить в этом месяце.

Комментарии

sakosha_777
Саёра·Мама дочки-младенца

Кому как, до 15го все пособия

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До 5 числа

Нравится Ответить
prostoduwka

1414 позвоните) точно скажут

Нравится Ответить