A
sswweett
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, как распечатать свой талон на ИП?

Комментарии

iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (2 года, 4 года)

В elicense.kz нужно зайти в личном кабинете

Нравится Ответить
sswweett
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sswweett, нажмите внизу посетить веб сайт. И лучше этг сделать через комп

Нравится Ответить
sswweett
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@erkeshakesha, спасибо)

Нравится Ответить