Алёна
alenywka2
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, привет! Шок 🤯. Второй день подряд слышу из животика щелчки (37 недель). Что это такое? Было у кого-то такое? Может кто знает что это?

1

Комментарии

alenywka2
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, привет) Спасибо всем за ответы, я просто не понимала что за аномалии происходили у меня в животике😂

Нравится Ответить
tanusik7080
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Я тоже иногда слышу щелчки, когда ребёнок сильно активно шевелится

Нравится Ответить
ksuxali
Ксения·В ожидании первенца

🤣я на днях читала и думала... о боги что за бред... вчера ночью сама начала слышать🤣 муж говорит это обратный отчёт пошёл

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

Нормально,у меня тоже так

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·В ожидании первенца

Пару раз тоже слышала

Думала может воды отойдут 😀😀😀но нет

Нравится Ответить