Алёна
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

Сколько раз в день у вас бывают ложные схватки?

Доброе утро, девочки сколько раз в день у вас ложные схватки бывают?

Комментарии

lidiss
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

3-8 раз за день

но сейчас пью магне б6

то очень редко

Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·В ожидании первенца

Не было такого вообще 🤞🏻🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (3 года)

За всю беременность не было ни разу

Нравится Ответить
lenaperesvet

Не было вообще. Первые схватки оказались настоящими

Нравится Ответить
milya_n
Эмилия·В ожидании первенца

Пока ничего не было

Нравится Ответить
milina228
Ася·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
yantaric.maria
Маша·Мама дочки (3 года)

У меня с 30 недели очень часто и иногда по 20-24 часа подряд были.

Нравится Ответить
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

У меня вчера раз 5 было так)я начала боятся ,до этого один раз в пару дней и все,а вчера писец было много

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Бывает такое. Если волнуетесь и будет такое, что часто схватки, съездите в рд на всякий.

Нравится Ответить
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

Они же так выглядят?!живот хватает каминеет начинает болеть дыхание захватывает, секунд на 20 потом отпускает

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Примерно так)

Один раз у меня схватывало не живот а поясницу.

А в неделю перед родами было ощущения как при месячных, похожие

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·В ожидании первенца

Ни разу не было

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Пару раз в неделю и то это не факт, что они

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

У меня были раза 3 за беременность

Нравится Ответить