Софья
_-morena-_
Софья·Мама сына (2 года)

Обучение от центра занятости: подводные камни?

Подскажите,кто стоит на учете в центре занятости...Вы проходили обучение от центра?Какие подводные камни?Начиталась,что если не трудоустраиваешься после обучения,то надо возмещать центру стоимость,правда?Что еще нужно знать и стоит ли вообще соглашаться?

1

Комментарии

mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы вероятно, путаете с программами поддержки самозанятых. Там обучение и финансирование открытия своего дела

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Сейчас учусь на веб-дизайн, ничего не просили 😂

Отпишусь через две недели

Нравится Ответить
sweet777
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Добрый день) скажите пожалуйста, где вы регистрировались? Где можно весь список посмотреть?

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sweet777
Олеся·Мама дочки (5 лет)

@arbramovich спасибо!!

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (3 года, 19 лет)

В августе прошла обучение (1С бухгалтерия), ничего не говорили. Я уже работаю, но знакомые нет и нечего не удерживают.

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скажите пожалуйста сколько проходит обучение? И должно ли быть образование какое то для обучения? Или 9 классов и вперёд 😀

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@veysalova_016 у меня было месяц, каждый день по 2часа. Со мной девочки без образования учились, если допустим 1С бухгалтерия, вы получите сертификат что обучились, но я сомневаюсь что вас возьмут бухгалтером без образования. Но зато вы спокойно сможете работать в магазине где ведётся учёт по 1С

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (1 год)

@tansya81, а это онлайон было? Или в любое время можно было смотреть видео?

Нравится Ответить