Екатерина
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда откроют ВС? Запись в соцзащиту под угрозой?

Интересно,седьмого числа все-таки пооткрывают всё или нет…А то ходят слухи,что до декабря месяца так все будет!А я записана в соцзащиту на девятое число,нужно подавать на пособия уже наконец-то….И если не откроют,запись пропадёт получается?

Лучший комментарий

umkavrn
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Правила для всех одни, не зависит какой район. До полугода надо успеть подать документы. Если все ограничения продлят, то сделают онлайн. Не волнуйтесь раньше времени.

Нравится Ответить

Комментарии

muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите им на почту. Я была записана на 27.10. Все закрыли уже. Прислала копии на почту. Позвонили, пригласили принести.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

У нас вообще ребёнок без каких-либо документов, мне тоже интересно, когда мы сможем их ей сделать 🤣 ну и пособие по рождению на работе хотелось бы оформить, а там никто не работает 😅

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кранты,с этими карантинами скоро безымянные люди и без документов будут!Зато с QR кодами вместо имён!

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В прошлом году в локдаун открывали онлайн возможность подать документы. Я думаю если продлят карантин, то тоже так сделают

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Правила для всех одни, не зависит какой район. До полугода надо успеть подать документы. Если все ограничения продлят, то сделают онлайн. Не волнуйтесь раньше времени.

Нравится Ответить
moom.msh
Moom·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через госуслуги полайте

Нравится Ответить
irochka-igorevna
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы тоже с левобережного района , нам 7 числа годик и нам нужно заново подавать документы , в мфц мою запись отменили , звонила в департамент соц защиты они ничего не знают , как нам быть и как подавать документы , сказали звоните туда и уточняйте может в бокс им пакет документов закинете , сами понимаете дозвонится туда я неделю пытаюсь и все никак , подала через гос услуги не знаю что из этого выйдет

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама сына-младенца

Не видела, что можно продлить через госуслуги🤔Я на почту отправила для продления, надеюсь рассмотрят.

Нравится Ответить
valerria_575788
Valeria·Мама двоих (младенец)

Не переживайте,нам 4 будет и я ещё не подала на пособия. Вот дали такую информацию

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

У вас коминтерновский район,а у нас левобережный.И нужно успеть до пол года ребёнку подать,вот и переживаю,деньги терять не хочется

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только сегодня с мужем разговаривали на эту тему. Он уверен, что дальше продлят

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну,кто подавал ранее,конечно продлят.А мы маленькие очень,ещё не успели подать…

Нравится Ответить
mamagnomikov
Настя😊·Мама троих детей

@shahovaekaterina23 я думаю имели ввиду что продлят карантин.

Нравится Ответить
alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (младенец)

@shahovaekaterina23, онлайн подадите

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

До февраля обещают продлить

Нравится Ответить
mamakatya03.09
Екатерина·Мама дочки-младенца

@li1i4ka91, надоели уже они со своими ограничениями…

Нравится Ответить
alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (младенец)

Да ну, продлят, но не до февраля

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@alinexp1818, хорошо бы было если не до февраля

Нравится Ответить