Анна
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Что делать при воспалении седалищного нерва во время беременности?

Девчата доброй ночи, кто сталкивался в период беременности с воспалением седалищного нерва. Кто что делал? Уже прям ходить невозможно, все хуже и хуже 😞😥

4

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

Меновазин

Нравится Ответить
daria_mikhailyuk
Дарья ·В ожидании первенца

У вас просто таз расходится , скорее всего . Я месяц еле -еле ходила , врачу говорила , а она 🤷🏻‍♀️

Правда , у меня это произошло на 25 неделе , а у вас прям рановато

Нравится Ответить
milaludmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня был острый неврит локтевого нерва в 1 бер, боль ужасная - ставили Уколы траумелть, и мазала мазью траумель. Назначил врач, может и вам поможет

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

У меня уже бывало такое и не раз, но это все проходило само и быстро. А сейчас все хуже и хуже только

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

@lelikmisina, это я пью

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А как вы выяснили, что у вас воспаление седалищного нерва?😳

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@annuchka99, просто воспаление седалищного нерва это адская боль! Защемление это совсем другое. Делайте физ.упражнения, больше двигайтесь, ходите, гуляйте.

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

@maryfomichenko, у меня уже такая боль что я встать не могу

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@annuchka99, вызывайте скорую. Если это седалищный это серьезно

Нравится Ответить
olga.rouz
Lola·Мама троих детей

В ден 4-5 раз делала как начинало болеть делала упражнения из видео .. очень хорошо помогает

Нравится Ответить
olga.rouz
Lola·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·В ожидании первенца

Было на 16 недели,сделала по видео пару упражнений и все . ссылка

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки-младенца

Так рано у вас 🙈

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

@a-fatimka вообще не зависит

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки-младенца

@danja94, хорошо, чаще всего по статистики, так можно выразиться?? 😂

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

@a-fatimka не знаю, статистику не проводила😂

Нравится Ответить