Катя
katrin7.0
Катя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки ,даете ли вы детям омегу 3? Если да ,то поделитесь какую именно!? ❤

Комментарии

oksya34
Oksana·Мама двоих (младенец)

Нордик

🔥Телеграмм канал скидок iHerb: ссылка Все актуальные скидки!

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Да.Carlson с айхэрб

Нравится Ответить