Айгерим
aigerim.beribayeva
Айгерим ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого няни.

Как они занимаются развитием деток? Что делают и когда? Сами ли вы прописываете занятия?

Моей 1.5 года, хочу что бы няня занималась с ребенком, понятно что не с утра до вечера, но зотя бы 2 раза по 15 мин.

Комментарии

blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Может лучше чтоб водила в развивашку?

Нравится Ответить
aigerim.beribayeva
Айгерим ·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю, но меня беспокоит тот факт что они будут передвигаться без моего присутствия.

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@ayawkaaa, вам нужно найти няню, которой вы будете доверять. У меня сноха работает няней, там ее работодатель даже просит чтоб та водила ее в игровые))

Нравится Ответить