Виктория
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если болит желудок и есть подозрение на язву?

Девочки всем привет, 3ий день лежу , болит желудок, отдает в поясницу, даже когда поем тоже болит, муж предлагает вызвать скорую, что все симптомы похожы на язву, вот думаю как быть, работает ли больница , и будут ли врачи или я просто пролежу все выходные...

Комментарии

viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Сейчас съела яблоко и вроде получше стало)

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня при застое желчи именно так было. Пила аллахол и ничего жирного, сладкого и соленого, короче все на пару и каши на воде. Много воды пить. Прошло быстро

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@sterva18 хорошо спасибо!!

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@viktorijaganshmidt, у вас есть возможность пройти узи платно завтра? К примеру в пк? Или хеликс там. Сделайте узи брюшной полости на голодный желудок и посмотрите результат. Омепразол вообще самое лучшее лекарство от желудка (если именно он).

У меня при застое желчи боли были адские, я не только дышать, я пить не могла, вызывала скорую 3 дня подряд бл! И только на 3й раз на узи увидели что желчь стоит, на утро мне назначили лечение из аллахола, омепразола и ещё чего-то, вроде как линекса. К обеду у меня все прошло, лечилась недели 2 точно, питание главное что нужно. Я потом захлебывалась горькой слюной.

А все это произошло лишь из за одной таблетки диклофенака, которую я выпила неделей ранее, она убила мне весь жкт.

У меня с печенью до сих пор так, я иногда беру креон и алахол и радуюсь жизни

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@sterva18 спасибо большое, буду знать, и куплю если что это лекарство)

Нравится Ответить
vinnikova76
✨💫✨ Блогер Мама 6х и Сфинксов Марса и Лу'ны·Многодетная мама (5 детей), беременна

К сожалению тебя отвезут в Ломоносов. Может лучше пусть тебя сам отвезёт на Авангардную, во взрослую больницу, обязательно примут.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

А что прям искры из глаз, как болит???

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Дышать тяжело прям как будто камень давит, сначала острая боль теперь тупая

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Сама язва это не показание для госпитализации.

Можно лечить амбулаторно.

Единственный момент - фгдс бы сделать, но быстро это платно.

Если есть возможность, то к платном гастроентеологу, на фгсд.

Лишний раз я бы по больницам не шаталась.

Нравится Ответить