Анастасия
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2

Это нормально???!!!

В Запорожье проезд в общественном транспорте с завтрашнего дня только для вакцинированых 😠🤬. Что за сегрегация людей бл.. ь?

Я не за и не против вакцинации, это дело каждого, но права, почему ущемляют мои права.

В США уже одобрили вакцинацию с 5 лет. Мир сошёл с ума.

7

Комментарии

poopsik
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@polina.vadimovna @alishka12 Можно

Нравится Ответить
poopsik
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ущемляют, чтобы люди бежали вакцинироваться, не оставляют права выбора. Сосед сегодня похвастался, что им на работе по 3000 заплатят, чтобы вакцинировался, и что вы думаете, он завтра поедет, мол 3000 тоже деньги.

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки (1 год)

Ну дает, за 3000 можно сертификат купить 😀 и здоровье сохранит и не со своего кармана

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как раз можно отбить стоимость сертификата 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки (1 год)

@alishka12, как по мне вариант 👍😀

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

По факту посмотрите

Это полный бред

😡😡😡😡😡😡

Нравится Ответить
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Киев, Запорожье скоро все города ...

П..ц

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мабуть, геть погана ситуація в місті…

Нравится Ответить