Василиса
fefilovava
Василиса·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть те, кто во время беременности бросал курить. Как вы это делали. Мне многие говорят что вообще нельзя. Не знаю кого слушать

Комментарии

vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Я не смогла бросить, вот думаю что в роддоме точно брошу

Нравится Ответить
ksuxali
Ксения·В ожидании первенца

Как тест увидела,бросила. Врач спрашивала курю ли,сказала что бросила. Сказала одно,что правильно. Знакомая забеременела,думала что резко нельзя, и мне не верила пока у врача своего своего узнала. Так та доходчиво объяснила,что она не права но в грубой форме)

Нравится Ответить
pilorama.ns
елена ·Мама четверых детей, беременна

Если сможешь то конечно бросай, я все беременности бросала как только узнавала, но не в эту 😣

Нравится Ответить
lenkaa42
Елена·В ожидании первенца

Лежала с тонусом когда я и ещё одна девочка. Вот девочка купила и ей врач говорит нельзя курить, от этого тоже может быть тонус, она начала прочитать что мол, нельзя же быстро бросать. Вот акушерка сказала не просто можно, а нужно !

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

Я бросила сразу , как только узнала о беременности, просто перестала и все)

Нравится Ответить
vikto_ri
Виктория·В ожидании первенца

Конечно, бросайте. Это все бред, что резко нельзя бросать. Я тоже курила, как только узнала о бер, сразу же бросила. Очень тяжело, конечно, до сих пор иногда хочется покурить🙄 но я не представляю, как можно травить человечка внутри себя этим😣

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (младенец)

Можно и нужно

Нравится Ответить