Наташа
nata-bln-85
Наташа·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,животик опустился как думаете?Одышка пропала у меня,легче стало.

5

Комментарии

kisamiy
Кошка·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет, опустится как, сразу заметите явно.

Нравится Ответить
nata-bln-85
Наташа·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я если честно не хочу со схватками и без пцр в роддом.У меня ПКС будет,но когда не знаю.Слышала что деток не дают,если нет результата ПЦР.

Нравится Ответить
alenkavpelenkax
Алена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Дочь на днях ложила в больницу тест делают кровь берут-15-20 минут готовность,так что переживать нечего

Нравится Ответить
alenkavpelenkax
Алена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девушка где то писала в 38 недель госпитализация на пкс

Нравится Ответить
nata-bln-85
Наташа·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alenkavpelenkax, Дай Бог,хочу планово родить 🙏

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
alenkavpelenkax
Алена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Если под грудью четыре пальца руки входят,то да отпустился

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Помоему нет ещё

Нравится Ответить