Лиза
kikiki93
Лиза·Мама сына (2 года)
post image

ОТИТ!

Столкнулась первый раз, поэтому вопросики:

1.Как долго болевой синдром сохраняется?

2. Как долго держится температура на антибиотиках?

Комментарии

mrs.miller
Юля·Мама сына (4 года)

1. Не могу ответить точно, на Нурофене долго были, потому что..

2. Неделю фигачила температура, но на боль жаловался только в первую ночь.

Нравится Ответить
kikiki93
Лиза·Мама сына (2 года)

Спасибо! Вы пили аб?

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (4 года)

@kikiki93 да, аб точно был.

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас температура была пару дней, на нурофене и каплях быстро болеть перестало, на третий день уже без нурофена были. Дочка болела около 2х лет ей было, двусторонний гнойный отит

Нравится Ответить