Катя
karet
Катя·Мама дочки (1 год)

Что делать с сильными соплями у ребёнка?

Девочки подскажите 3 день болеем. У дочки сильные сопли, что аж давится ими до рвоты

Туалет носа делаю. Ингаляции тоже

Но толка не вижу

Что можно сделать чтобы сопли сократить?

Комментарии

vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Ингалятор доставляет лекарства в лёгкие,задайте вопрос нафига вам в проблеме соплей нужны тогда ингаляции ?Нос промывать физраствором как можно чаще и по необходимости убирать соплеотсосом,увлажнитель на всю мощь

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (младенец)

А ингаляции вам с чем назначили и от чего? Сопли только убирать постоянно аспиратором или учить высмаркиваться. Если темпы нет, посадите в ванну, там побеситесь с ней, сопли ручьём побегут. На улице сейчас прекрасная погода для соплетечения)) набегается там и тоже потекут

Нравится Ответить
karet
Катя·Мама дочки (1 год)

Ларингит

Нравится Ответить
anastasi_eed
Анастасья·Мама дочки (1 год)

Протаргол купите, нам хорошо в первые дни помогал.. дочь чихала и сопли выходили..

потом в последние дни взяла аспиратор, но к счастью долго им не пришлось мучить малышку

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама двоих (младенец)

+ к ванне,минут на 20 прям сажаю и пусть возится в воде,гораздо легче становится

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ингаляции зачем?

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karet о,дааа. Лечение насморка ингаляциями-это топчик

Нравится Ответить
karet
Катя·Мама дочки (1 год)

@korneva89 топчик да.

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karet 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я тоже купаю, тогда вытекают и становится легче намного

Нравится Ответить