matre6ka
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, где сегодня может принимать детский лор?

Ребёнок проснулся с жалобами на боль сразу за ушком (((

Комментарии

yulia_logvyn
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪 ·Мама сына (3 года)

Посмотрите поликлиники рядом с вами на хелси и посмотрите какой лор сейчас принимает и идите без очереди

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Позвоните на скорую, спросите, где принимает дежурный детский ЛОР. Это или Алишера или Богатырская. Куда сруководят, туда и едете.

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lushpaka
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Охматдит

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить