Юлия
buturlinovaulia
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите 38 недель. Последние несколько дней малышка возится в животе очень активно, то в одном боку, то в другом... И днем и ночью.до этого такого не было.

1

Комментарии

buturlinovaulia
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@v_vic Мне делали в 37 недель УЗИ. Всё было в норме, на сколько это возможно.

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·Мама сына-младенца

А что подсказать?

Нравится Ответить
buturlinovaulia
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я боюсь что может её кислорода не хватает?

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·Мама сына-младенца

@buturlinovaulia, сходите на КТГ

Нравится Ответить
buturlinovaulia
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@laughing_sugar завтра поеду

Нравится Ответить