Muslimka👑
emory
Muslimka👑·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки. Заметила капельку крови на белье. Пошла в туалет но больше ничего не вышло. Как думаете стоит ли вызывать скорую или понаблюдать?(( на узи все было хорошо

Комментарии

lubimka333
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ ·Мама дочки-младенца

Лучше звонить сразу скорую , это ведь не шутки, зато потом спокойна

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Я бы сама либо на узи побежала либо поехала в больничку) пусть посмотрят, лишним не будет)

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет)

Я бы понаблюдала, если всего капля 🤨

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вызвать скорую конечно

Нравится Ответить