Карина
karina2312
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Проблемы с почками при беременности: контракт в роддоме им. Ерамишенцева?

Девочки, у кого в беременность были проблемы с почками, вы рожали в специализированном роддоме при гкб 20 им.Ерамишенцева? Не лежит к нему душа, но рассматриваю контракт, могут не взять же наверное в дпугой рд

1

Комментарии

sandraalek
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня были проблемы с девой почкой. Лежала в 5(40гкб),хотели переводить в 20,но мои дети решили,что не нужно им туда и быстренько родились 😁

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Если душа не лежит, то берите хотя бы контракт.

По опыту говорю, у меня тоже душа не лежала, и моё чутье меня не подвело. До сих пор жалею, что контракт не купила, отношение точно было бы лучше...

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@karina2312 сделайте ещё узи ближе к родам.

Контракты все равно только с 36 недель заключают

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@karina2312 удачи вам! И пусть все будет хорошо, в том роддоме в котором вам будет комфортно!

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@annareb спасибо, так и сделаю)

Нравится Ответить
elizavetavolkova
Елизавета·Мама сына-младенца

я рожала в Ерамишанцева и ещё двух подруг туда отправила, всем понравилось! было двое партнёрских и одни обычные роды, а мне в этот роддом ещё одна девочка посоветовала. Ваьще у этого роддома чудесный инстаграмм, где постоянно интересные прямые эфиры с врачами, я после них и приняла окончательное решение рожать именно в нем. ну а в вашем случае я бы и думать не стала, профильный роддом бы выбирала .

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо за ответ. Да, я подписалась на него, но смотрю и мне не нравится, не родовые, ни врачи))) бывает такое, плюс мне очень далеко до него. Для себя выбрала 20 роддом на первомайской, буду надеяться, что возьмут меня)

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (3 года)

Рожала по контракту в 15 на Выхино, в 20 было далековато ехать

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (младенец)

Нет. Оба раза рожала в разных. В 11 и 17

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (младенец)

@nshalay96, нет, отвратительный роддом. Даже рядом больше не пойду. Писала жалобу на них

Нравится Ответить
nshalay96
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@9.20.50 можно Вам в личку написать? Я прям удивлена

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (младенец)

@nshalay96, да, пишите

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

У меня хронический пиелонефрит, должна была рожать в Ерамишанцева , ну никогда не выбирала тот роддом. Рожала в 8 на Выхино

Нравится Ответить
natzor
Natalka·Мама дочки-младенца

Я рожала в Кулакова. У меня мкб, пиелонефрит хронический

Нравится Ответить
natzor
Natalka·Мама дочки-младенца

@karina2312 Я рожала у Баева О. Р. , у меня анализы были отличные всю беременность. Он посмотрел и все, норм.

Нравится Ответить
natzor
Natalka·Мама дочки-младенца

@karina2312 там самая классная реанимация для новорожденных, я оч рада, что там родила

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@natzor спасибо за ответ)

Нравится Ответить
arietty
Настя·Мама сына (5 лет)

Да, рожала в 20 по контракту. Хороший род дом

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Сестра с проблемными почками рожала в 29

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

У меня были, старшую должна была там рожать и в обменке 20 роддом стоял, но бог отвёл и рожала в другом роддоме

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

А в другой как попали? Вас туда без проблем приняли?

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

@karina2312 20 на мойку как раз закрывалась, они меня не приняли и сказали езжать в другой роддом, другой роддом принял без проблем

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня ситуация с Питером правда.

Рекомендовали 1 мед, но душа к нему не лежала.

Другие роддома отказывались от меня даже платно.

И вот я оказалась ненужной даже за деньги, бояться они нести ответственность.

Пришлось по факту, со схватками, бесплатно по омс, когда не могут отказать просто ехать в тот роддом куда хотела. Получилось вот так.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

А мою подругу в Отто с почками отправили, рожала. Там не отказали. Довольна.

Нравится Ответить