Mia
miamia1708
Mia·Мама сына (1 год)

Девочки , какой столик со стулом лучше всего купить сыну на 2 годика ?

Чтобы он мог там конструктор собирать , рисовать 😊

1

Комментарии

alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот такой, ещё плюс в том, что в комплекте идут дополнительные вставки в ножки для увеличения высоты.

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки (1 год)

Маммут икеа

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

Тега мультифан

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marysikk
Марина·Мама дочки (3 года)

Купили тега мультифан. Довольны все.

Нравится Ответить
miamia1708
Mia·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста там же можно Лего собирать с одной стороны ? Лего дупло подходит?

Нравится Ответить
marysikk
Марина·Мама дочки (3 года)

@miamia1708 Лего для более старших деток подходит. У нас аналоги дупло, но дочка всегда на полу строит. За столом кушает , рисует лепит.

Нравится Ответить