Екатерина Болотова
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Девочки. 19неделя беременности.

2день болит поясница. В лежачем положение не беспокоит. Когда встаю, иду. Начинает болеть. Я начала уже переживать. У кого ьакое было.??

1

Комментарии

helg81
Ангарск·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Она как раз и начинает ныть на этом сроке,к 28 неделям отпустит, может раньше,у кого как

Нравится Ответить
love_story_
Love_story·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Животик большой ? Пора носить бандаж или трусики бандажные, из за веса спина болит скорее всего

Нравится Ответить
bolotovae401
Екатерина Болотова·Мама сына (4 года)

Животик как раз уже очень подрос. Заметин не вооруженным глазом.

Нравится Ответить