🎶В ритме моего ❤️
v_ritme_serdca
🎶В ритме моего ❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дорогие девочки, подскажите. Я намеревпюсь подарить маме на юбилей подарить хорошие зимние сапоги или это стыдно? Вплане лучше цвнты или чтото из золота?

Комментарии

mozarella

Поехать с ней чтобы она выбрала и купить в этом нет ничего стыдного особенно если это мама

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама троих детей

Нет, не стыдно

Нравится Ответить
zholdas

Зависит от того, что ей нужно сейчас. Но сапоги подарить не стыдно 👍 это же мама

Нравится Ответить
diamond90
маматроих·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Подарите деньгами и она сама решит что лучше

Нравится Ответить