Ксения
ksushok85
Ксения·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки, если ребенок дома или в гостях получил перелом при игре с другими ребенком, приходит полиция потом домой?

Комментарии

annaandmama
Анна·Мама сына (4 года)

Да. Это уже считаются насильственные действия. Мне так лор рассказывал когда сын нос разбил в саду

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (младенец)

Или приходят или в отдел вызывают объяснительную писать,что претензий не имеете ни к кому

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если на скорой вызов был, то обязаны

Нравится Ответить