Жанна Аведьян ( Петросян )
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·Мама двоих (младенец)

Кто делал прививки? Как перенесли?

Девчат , кто делал прививки ? Как перенесли ? Мужа заставляют на работе , чтоб был QR код

1

Комментарии

elena610
Елена·Мама троих детей

Делайте Спутник,только он рабочий, никого не слушайте и не бойтесь

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (3 года)

Ещё в начале лета, рука ныла после обеих, слабость один вечер после второй без темпы. Спутник V. Муж недавно привился пфайзером, но он не в России сейчас. Темпа после второй 37 на следующий день и всё. У него не будет qr кода, скорее всего.

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Летом делали. Я норм, чуть мышцы поболели на следующий день и рука, у сына два дня температура 38, а вот муж два дня еле-еле ходил (темпа, трясло, ломало, рука сильно болела - не дотронуться), на третий день уже огурцом бегал.

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

Сын , я и брат делали прививку в апреле ещё, все отлично у всех.

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки (4 года)

Все было хорошо,только рука побаливала ,без температуры ,но я болела ковид .

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как же режет глаза слово

"Заставляют" ужас как будто рабы

Нравится Ответить
anqmic
Анна ·Мама сына (3 года)

После первой была небольшая темпа, таблеткой нурофена вопрос решился. Вторая без темпы, небольшая слабость.

Муж без симптомов, пока только первая. Но он и про ковид год назад думал, что "просто устал на работе", так что это не точно, что симптомов не было совсем))

Мама с небольшой темпой, к утру прошло.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Первую вообще не заметила, рука на 2ой день только болела и все. Вторая чуть ярче. Температура 37,6. Ломота в теле и все

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (4 года)

Вся семья сделала,у бабушки вообще ничего не было,у меня после первой температура в первый день,а после второй 2 дня поломало меня и шикарно)

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (4 года)

Делали ковид вак

Нравится Ответить
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·Мама двоих (младенец)

Какую делали ?

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Отлично все

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня вся родня делала. Всё хорошо 👍

Нравится Ответить
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·Мама двоих (младенец)

А какую делали ?

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@avedyan_mama мне кажется все какие есть. Кто-то однокомпонентную ставил. Я раз так болела, мне пока не актуально, я их и не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить