Лена
lenaa39
Лена·Мама троих детей

Добрый вечер))) Девочки у кого детки кушают NaN OptiPro, животики не болят? Не понимаю возвращаться на NaN гиппоалергенную, или подождать может это адаптация?

Комментарии

stefanija_el
Стефания·Мама дочки-младенца

У нас от NAN были запоры. Перешли на другую смесь, проблема ушла

Нравится Ответить
lenaa39
Лена·Мама троих детей

Да , у нас такая же проблема .

Нравится Ответить
amai-chan
Олеся ·Мама дочки (2 года)

У нас на Нан живот вздувало неподетски. Если смесь подходит, то это видно сразу

Нравится Ответить
kristi_bul
Кристина ·Мама сына-младенца

Кушаем все норм

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

Щас кушаем оптипро пока лечусь,все норм,1 обычную )главное водой не забывайте поить если на смеси обязательно

Нравится Ответить
lenaa39
Лена·Мама троих детей

Скажите пожалуйста, сколько малыш выпивает водички?

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

@lenaa39, ну 50-70 мл максимум

Нравится Ответить