Галя
yakimova85g
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто-то в курсе,будет работать почта в понедельник? Или где можно узнать?👨‍💻

Комментарии

katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (2 года)

Позвоните на горячую линию. Сегодня звонила, но уже точно не скажу график

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Почта входит в список работающих, может только по графику выходного дня работать как вариант

Нравится Ответить