Ольга
marmeladka_5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Девушки, чем лечите вирусный бронхит детям? Что вам прописывают?

Комментарии

makeea
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Противовирусное, пульмикорт и ренгалин. Быстро все прошло.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Ингаляции с Беродуалом и обильное питье. Вылечили за 5 дней

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Антибиотики Супракс, пульмикорд ингаляции, лазолван ингаляции, мирасистин в горло, Аскорил

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Дочь не болела слава Богу. А мне вот антибиотики назначили, но, честно вам скажу, я не сдавала кровь, вирусный или нет, не скажу. Но помогают, так как дышать не могла вообще от кашля

Нравится Ответить