Чем спасались от ужасной изжоги?

Девочки чем спасались от изжоги,ужасная изжога🤢🤢🤢

1

Комментарии

masenchik
Анастасия ·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Выпила сейчас омепразол, вроде легчает. Жду.

Тоже замучала сил нет. Именно с 5 мес.

Что с первым ребёнком тоже самое, в этот период мучалась что щас.

Нравится Ответить
mattemam
Ирина·В ожидании первенца

Яблоки , ренни

Нравится Ответить
kasibaganova1991

Спасибо девочки 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
babkinaelena201
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне только Гевискон помогает.

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Мне ничего не помагало, от всего тошнило. Спасением стала вода Донат, и от изжоги помогает и отёки не вызывает

Нравится Ответить
cinnya

Мне кисель помогает

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама троих детей

Мне очень молоко помогало, хотя когда не беременная- терпеть его не могу, а во время беременности и ненавистной изжоги 4-5 глотков и красотаааа)

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Только ренни,семечки

Нравится Ответить
mikhailovaroksi
Роксана·В ожидании первенца

Гевискон, Ессентуки, сода)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Ренни

Нравится Ответить
kasibaganova1991

🌺🌺🌺

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

Гевискон для беременных пачками уходил. И горох дня супа который сухой, рассасывала, вычитала где-то и реально помогало

Нравится Ответить
kasibaganova1991

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
photo_is
Ирина·В ожидании первенца

Омепрозол, ессентуки 17, смекта

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (1 год)

Гевискон пила

Нравится Ответить