Леся
lesia20.06.16
Леся·Мама сына (5 лет)

Девочки, может кто-нибудь знает, где в за городом открыты кафе и есть где деткам полазить???

Вдруг такие места остались)))

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всё закрыли по всей России с 30 числа. Регионы могут вводить ограничения раньше. Не позже

Нравится Ответить