Алена Новицкая
a.novicka
Алена Новицкая·Мама троих детей

Когда выпишут после КС после кровотечения на 22 неделе беременности?

Здравствуйте!!! Мой пост будет печальным ! Наш маленький Миша стал ангелочком! Эта боль останется со мной навсегда ! Но я все равно буду считать себя мамой 4-х сыночков! На 22 недели беременности открылось кровотечение, до этого 2 недели мы боролись, врачи делали все что могли… они приняли решение спасать меня…. Было сделано ЭКС… Меея сейчас донимают сомнения, что я мало боролась , надо было ещё подождать , вдруг был шанс … но дома ещё 3 детей, а врачи твердили , что они могут остаться без меня… я знаю, сейчас очень будет больно, но я привыкну к этой боли и научусь жить с ней!

…. Девочки, может кто знает , после тако КС, когда выпишут из больницы, положен ли ещё больничный? Просто я понимаю, что сейчас не готова общаться с людьми и вообще не готова кого-то видеть, их сочувственные взгляды, видеть как они будут пытаться найти слова поддержки ( но таких слов не существует), мне нужно время …

3

Лучший комментарий

lisaalisa10
Gala·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои соболезнования. Я так потеряла сына на почти 14-й неделе. Знаю, что должен был быть мальчик, делала бвх( все было норм). Но организм отторгал, была мазня и кровотечение. По итогу у ребенка патология. Организм не глупый… Но все равно я все помню до сих пор, даже как на узи он пальчик сосал… Это боль. Не знаю как в вашей ситуации, почему так вышло. Но иногда это к лучшему. Я второго ребенка родила на 31.3 неделе, из-за отслойки плаценты и гипоксии, он у меня инвалид( при этом я была в МиДе на сохранении), жить и понимать, что твой ребенок многое не сможет( а она все понимает и очень хочет, интеллект сохранный), это такая боль… и эта боль будет длиться годами, до самой смерти. А думать о том, что когда меня не станет, кто о ней будет заботиться, это еще одна боль… Не знаю почему я это написала… Может «по-своему» хотела подбодрить. Все же не так просто у вас открылось кровотечение. Что-то было не так. Ну и для вас это тоже ваш собственный путь. Путь мамы-ангела…

Нравится Ответить
irina020710
Ирочка·Мама дочки (1 год)

А вам сил все это пережить! По себе знаю как это тяжело🙏

Сама жить после этого не хотелось

Спасибо большое мужу за поддержку, в тот момент

Нравится Ответить

Комментарии

tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Очень вам сочувствую...нужно держаться.Винить себя не смейте!!!!!!!У меня был выкидыш,правда на раннем сроке.В больничке выла в туалете,чтоб соседок не напрягать.Поймите,нужно идти дальше...

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои соболезнования. Я так потеряла сына на почти 14-й неделе. Знаю, что должен был быть мальчик, делала бвх( все было норм). Но организм отторгал, была мазня и кровотечение. По итогу у ребенка патология. Организм не глупый… Но все равно я все помню до сих пор, даже как на узи он пальчик сосал… Это боль. Не знаю как в вашей ситуации, почему так вышло. Но иногда это к лучшему. Я второго ребенка родила на 31.3 неделе, из-за отслойки плаценты и гипоксии, он у меня инвалид( при этом я была в МиДе на сохранении), жить и понимать, что твой ребенок многое не сможет( а она все понимает и очень хочет, интеллект сохранный), это такая боль… и эта боль будет длиться годами, до самой смерти. А думать о том, что когда меня не станет, кто о ней будет заботиться, это еще одна боль… Не знаю почему я это написала… Может «по-своему» хотела подбодрить. Все же не так просто у вас открылось кровотечение. Что-то было не так. Ну и для вас это тоже ваш собственный путь. Путь мамы-ангела…

Нравится Ответить
a.novicka
Алена Новицкая·Мама троих детей

Спасибо! И вам сил и терпения!!!

Нравится Ответить
irina020710
Ирочка·Мама дочки (1 год)

А вам сил все это пережить! По себе знаю как это тяжело🙏

Сама жить после этого не хотелось

Спасибо большое мужу за поддержку, в тот момент

Нравится Ответить
irina020710
Ирочка·Мама дочки (1 год)

У меня было тоже самое что и у вас. Только я рожала сама и была 24 неделя беременности. Ребенка не спасли. Через 3 дня меня выписали из больницы. Пришла а жк к заведующей и попросила больничный. Было как и вам очень очень очень морально тяжело( и на тот момент у меня не было детей и поэтому мне было ещё хуже чем вам наверно😥

Так вот заведующая ничего не дала, сказав мне " ой, да успокойтесь! Было и было.. вы же не инвалид, значит работать можете"

Вот и все. Великая женская солидарность!!!!!

Нравится Ответить
ekaterina.polya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

😭😭😭сил Вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Сочувствую вам,у меня тоже выкидыш

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (1 год)

Крепитесь😓.

Сил вам и мужества пережить эту огромную потерю🙏.У вас есть дети, есть смысл жизни.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (1 год)

Мне очень жаль! 😔

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соболезную вашей утрате. Мягких облочков ангелочку

Нравится Ответить
tane4ka_s10
Татьяна·В ожидании первенца

Держитесь...сил вам и здоровья ❤️

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

Больничный 14 дней.

Крепко вас обнимаю и сочувствую.

Держитесь, у вас замечательные мальчишки! Со временем станет легче..

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Сил вам и здоровья🙏🙏

Правильно говорили врачи, упоминают про троих деток, которые дома ждали маму.

Держитесь, милая, время лечит🙏

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Держитесь! Сил вам!

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Держитесь! Больничный вам дадут на 14 дней. Все-таки это операция.

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына (1 год)

Как хочется вам обнять , сил вам 🙏🏻

Нравится Ответить
dobrenco
Анна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Держитесь, соболезную

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (5 лет)

Соболезную, держитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мои соболезнования 🙏сил вам это пережить. Как бы страшно не звучало, но дома действительно трое детей, и им остаться без мамы, даже страшно представить. Вы сделали все что могли, и не сейте сомнения в своей душе, иначе не сможете это пережить и пройти.

Нравится Ответить
__veter__

Не вините себя,Вы сделали все возможное.Примите мои соболезнования.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Держитесь.. понимаю ваши чувства, сама потеряла ребенка в 20 недель. Прошло 4 года я до сих пор вспоминаю. Обратитесь к психологу.

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Держитесь! Я вам рекомендую, потом обратиться в психологу.

Нравится Ответить
tasya074
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Примите соболезнования. Держитесь ради ваших деток! 🙏

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ой, сочувствую вам! Искренне!!! Держитесь! Ваш сыночек, навсегда с вами!

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Держитесь🙏

Такая боль..

Нравится Ответить
lidiss
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Мои соболезнование и скорейшего вам восстановления,как физического так и морального.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сил вам! Крепкого здоровья! Держитесь!

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Сил вам 🙏🏼 держитесь

Нравится Ответить
diana_ma
Диана·Мама двоих (младенец)

Сочувствую вам... сил пережить эту потерю 😪

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Держитесь 😣

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Примите мои соболезнования😒

Нравится Ответить