Лена
lena636_
Лена·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь определял пол ребенка по приметам? 😃совпадало ?

Комментарии

anisha_18_06
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Только чутьё не подвело 🤣🤣🤣🤣 как сказала кто будет так и есть🤣🤣

Нравится Ответить
kolesnikovasofiya
София·В ожидании первенца

Даже узи ошибается, какие нахрен приметы 😂

Нравится Ответить
ezikvtymane
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нет, не совпадало)

Нравится Ответить