Мадина Сара
medinta
Мадина Сара·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Очень хочу купить эту коляску-автокресло но цены на них прилично не приличные. Да и на авито сейчас цена не далека от закупочно. Может вас у кого-нибудь по бюджетной будет? Отпишитесь пожалуйста

1

Комментарии

roiiana
Roiiana·Мама дочки-младенца

@marsho

Нравится Ответить
roiiana
Roiiana·Мама дочки-младенца

У нее вроде на эту коляску был отзыв

Нравится Ответить
zakaevamarkha

@belllll,

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

Оригинал 30 тыс

Нравится Ответить
medinta
Мадина Сара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да дуна дорогая но я говорю про копию foofoo

Нравится Ответить
zuli.h
Зули·Мама двоих (младенец)

@medinta, у меня дарекс купила за 14 тыс

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

Тем более ребёнок быстро вырастает с неё зачем переплачивать за оригинал

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

На озоне посмотрите foofoo

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·В ожидании первенца

То что у вас на фото это не оригинал и она стоит не дорого , за 13 можно купить , и ничем не отличается от оригинала она

Нравится Ответить
medinta
Мадина Сара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Забавно что на авито этаже копии по той же цена на 12-14

Нравится Ответить