Виктория
vikysik.shs
Виктория·В ожидании первенца

Кто лежит в патологии в перинатальном?

Девочки, есть кто лежит в патологии в перинатальном?

Лучший комментарий

amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я здесь

Нравится Ответить

Комментарии

reginaaa95

Обычно бывали

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я здесь

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@vikysik.shs, передают в приёмник

Сами приносят

Только я сама иду🤣так как их самих долго ждать надо

Нравится Ответить
vikysik.shs
Виктория·В ожидании первенца

@amnat3148, ну если что то можно самой забрать, а то и еда пропадёт, пока дождёшься🤣

Нравится Ответить
vikysik.shs
Виктория·В ожидании первенца

@amnat3148, как я не люблю эти больницы🙈 прям до тошноты🙈 давно очень не лежала. Целый день лежишь и скучаешь😩

Нравится Ответить
reginaaa95

В перинатальном в поликлинике сойдет? 😂

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@reginaaa95, дер не бывают

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@reginaaa95, здесь много женщин

Подушек лишних нет

Нравится Ответить
reginaaa95

@amnat3148, наверное, какой-то пик😂

Нравится Ответить