™️🍀
t.t.d.
™️🍀·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки всем привет👋⚘Подскажите где лк

учше в каком банке взять ипотеку?

Комментарии

lovestory29
Гульжан·Мама троих детей

Через ЖССБ выгодно,а так везде почти одинаковые %

Нравится Ответить
t.t.d.
™️🍀·Мама двоих (1 год, 14 лет)

спасибо⚘

Нравится Ответить