Тамара
tamatik23
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девушки, кто использовал бассейн для родов, где брали? Речь естественно о домашних условиях.

Пс. Не надо пустословья, пишите ответ на вопрос, если он у вас есть, а не просто лишь бы написать

Комментарии

k_natali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Очень красиво обустраивают пространство для родов дома, к сожалению такого опыта нет, но есть потрясающие примеры

ссылка

Нравится Ответить
yuliya2002
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Изначально в родовой должен быть. Никто не даст вам принести свой))

Нравится Ответить
tamatik23
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Хоть бы один комментарий по теме вопроса ответили, эх)

Нравится Ответить
s-serebrova
Светлана·Мама сына-младенца

Что только не придумают 😁

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

В роддомах они есть ) зачем его брать ?) если он в род блоке не предусмотрен- то сомневаюсь что кто-то разрешит его там установить )

Только если для домашних родов ) дома в ванне можно)

Нравится Ответить
alexvsevolodova
Александра·Мама двоих (младенец)

Главный вопрос зачем он вам😅

В какой промежуток вы хотели бы им пользоваться🤷‍♀️

Нравится Ответить