Надя
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки, одиннадцатая неделя беременности,загремела в больницу с кровянистыми выделениями.Сдала анализы,прошла узи,врач говорит все хорошо,от чего тогда они идут, может у кого была такая ситуация.Очень боюсь за кроху.

Комментарии

rahimova09011994
Надя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@vilka.com @katyshina.tn спасибо за поддержку девочки 💐

Нравится Ответить
katyshina.tn
Татьяна·В ожидании первенца

Назначат Утрожестан или Дюфастон, и все будет ок.идет гормональная перестройка.ДайБог все будет хорошо

Нравится Ответить
persik.com
🤍·Мама сына-младенца

У меня были кровянистые выделения на вашем сроке, врач сказала гематома. Если кровь темная, как будто грязная то это норма, гематома выходит, а если алая то не очень хорошо 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
persik.com
🤍·Мама сына-младенца

В любом случае не нервничайте, вам нельзя😌 Все у вас будет хорошо🥰

Нравится Ответить
i.i10
Ирина·В ожидании первенца

У меня так было, добавили утрожестан и все прошло.

Нравится Ответить
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да тоже дают , только нет нет да все равно идут 🤷

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Эрозия может быть кровит на шейке

Нравится Ответить
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Эрозии нет,чисто все

Нравится Ответить
ananas4
Анастасия·В ожидании первенца

Гематома может быть

Нравится Ответить