Татьяна
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

Кому звонить?

Девочки, сейчас листаю телефонную книгу. Хочу позвонить и, понимаю что, их нет.. Многих нет. Кому звонить то? А?

Позвонить боюсь (. Вдруг ответят, что я скажу?

1

Лучший комментарий

anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Господи что сегодня происходит

Нравится Ответить

Комментарии

sch

Бабушки нет 4 года( вот будет 10.11), дяди любимого нет уже 6 лет. Крестной нет год-будет 10.12 и вот потеряла крестного- номера из не уделяю и не удалю ни за что

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прошло 7 лет, как моя бабуля умерла. И она до сих в избранных. Контакт не удалю.

Нравится Ответить
kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Оставался номер подруги, долго хранила, потом поняла, что не нужно. Удалила и номер, и ее акк из всех соцсетей у себя.

Не нужно это живым

Нравится Ответить
withmyboys
Me&myboys·Мама двоих (младенец)

Удалите номера и не пожирайте себя! Вы сильная!

Нравится Ответить
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

@withmyboys именно в 8? Убираю говно за котом.

Нравится Ответить
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

@withmyboys я скучаю по ним. Ничего не могу с собой поделать. Я понимаю, понимаю,что их нет.

Сложно описать мои чувства словами 🤧

Нравится Ответить
withmyboys
Me&myboys·Мама двоих (младенец)

@marchenta, хочется плакать вместе с вами, правда! Вам нужно найти хобби🧘🏻‍♀️как бы это банально не звучало!

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Прошло два года ,а номер дедушки так и хранится в списке контактов

Нравится Ответить
valeriya_p_
Valeriya·Мама сына (1 год)

Очень интересно, но нифига не понятно

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Господи что сегодня происходит

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (1 год, 2 года)

пролетела комета 😄

Нравится Ответить
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

Магнитные бури🙃. Это шутка, если что

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ничего не понятно.. кого нет? Кого боитесь?

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nastasyaroman, аа, поняла. Грустно ((( но я бы удалила эти номера.

Например в Соц сетях я удаляю из друзей людей, которых уже нет с нами. Иначе приходит уведомление «поздравьте такого-то с днём рождения». Становится жутко

Нравится Ответить
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

@nastasyaroman да, спасибо вам

Нравится Ответить
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

@tati1604 в соц сетях удалила. Из памяти не могу стеть. И из телефонной книги не могу

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У вас все хорошо?

Нравится Ответить
marchenta
Татьяна·Мама троих детей

Да, всё хорошо) накипело и навеяло. Не могу удалить номера дорогих мне людей.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

@marchenta, я тоже не удаляю. Хотя знаю, что операторы передают номера другим после полугода неиспользования. Но для меня это воспоминание. И оно мне дорого. Ради этого храню

Нравится Ответить