Жан
maman91
Жан·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки привет. У меня мини опрос! Хочу реализовать доставку продукции по посёлкам и тд. Так вот кто то может знает через знакомых или родных чего им не хватает??? Все предложения учту и буду вам очень признательна🤗💖

Комментарии

sunshine9410
Bota·Мама двоих (младенец)

Подгузники ну мало ли вдруг у них нету, бытовую химию, овощи, бакалею разную

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама четверых детей

Всего, особенно что тяжёлое, мука, сахар, соль, лук сейчас на зиму актуально, чай, сухофрукты, печенье, конфеты, мыломойка

Нравится Ответить
maman91
Жан·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Благодарю 🤗

Нравится Ответить