ирина
irina637485
ирина·Мама дочки-младенца

Девски подскажите, сегодня первый раз дала гречку дочке, до этого ели овощи. В общем она сходила в туалет и в какахах какие то коричневые прожилки что ли ,непонятно, это норма или нет?

Комментарии

marinat147
Марина·Мама двоих (1 год, 21 год)

Банан ела ? После него так

Нравится Ответить
irina637485
ирина·Мама дочки-младенца

Ела совсем немного, вчера вечером

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки (1 год)

@irina637485, от банана сто процентов

Нравится Ответить