Светлана
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки!Московский район кому то была субсидия жкх?

Комментарии

missismisha
Лера·Мама двоих (младенец)

А расскажите пожалуйста про неё? Там какая-то компенсация возвращается на карту после оплаты коммунальных услуг ?

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (младенец)

@missismisha ну у меня хорошо возвращалось

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

@svetlana.britikova2402, а если собственник свекровь а мы просто прописаны то не одобрят ?

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (младенец)

@annet1983 значит свекровь должна подавать документы и учитываться будет доход вашей семьи и доходы свекрови и свекра если он есть

Нравится Ответить