Оксана
oksanaaas
Оксана·Мама сына-младенца

Деваааачки! Подскажите какой лук-лучок на фотосессию придумать? Чтоб не наряды с красной дорожки, а стильные образы, уместные к локации нового года 🧐 пайетки и все такое блестящее не предлагать 😅

может вы уже присмотрели , так поделитесь , пожалуйста 🙏🏽 хотим фотосессию втроём: я, муж , сын

1

Комментарии

tsarewna
стикер
Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksanaaas
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (1 год)

Как это уже все заезженно, когда во всем одинаковом, в свитерах)

Вы платье, муж рубашку с брюками, сыну тоже какой нибудь брутальный костюм)

Нравится Ответить
anna2017.
Анна·Мама дочки (4 года)

Пижамы, свитера, рубашки одинаковые)

Нравится Ответить