Влада
vlada.oleinyk
Влада·Мама дочки-младенца

Девочки, как сворачивали ГВ?

Комментарии

rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

С года начала убирать по одному кормлению в месяц, в полтора года распрощались. Спокойно все

Нравится Ответить
yanamommy

Постепенно убирала кормления, заменяла смесью или обычной едой. Оба раза после года

Нравится Ответить
vlada.oleinyk
Влада·Мама дочки-младенца

А когда совсем прекращали кормить, сцеживались ещё долго ?

Нравится Ответить